Inicio / Productos / networking / comunicaciones / transceptores y convertidores. / QSFP+ / HP 747698-B21 COMP - QSFP+ MODULE - MM TRANSCEIVER
advertencia :
StarTech.com Transceptor QSFP MPO - HP 747698-B21 - Para Redes Ópticas, Redes de datos - Fibra Óptica - Multi-modo - 40 Gi ...Leer más
StarTech.com Transceptor QSFP MPO - HP 747698-B21 - Para Redes Ópticas, Redes de datos - Fibra Óptica - Multi-modo - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-SR4 - Intercambiable Directamente Menos
Cargando...
Cargando...
Por:Startech
VPN: 747698-B21-ST SKU: V934595
PVP : Cargando...
Cánones:

advertencia