Inicio / Productos / cables / cables y adaptadores fibra óptica / Cable de red / CABLE 3M MULTIMODO DUPLEX FIBRA LC LC 50/125 LSZH SIN HALOGENO
advertencia :
StarTech.com Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 Libre de Halógenos- LSZH - Aguamarina - Extremo ...Leer más
StarTech.com Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 Libre de Halógenos- LSZH - Aguamarina - Extremo prinicpal: 2 x LC Macho Red - Extremo Secundario: 2 x LC Macho Network - 10 Gbit/s - Cable de conexión - 50/125 µm - Agua Menos
Cargando...
Cargando...
Por:Startech
VPN: A50FBLCLC3 SKU: V932901 EAN: 0065030853002
PVP : Cargando...
Cánones:

advertencia