Inicio / Productos / networking / comunicaciones / transceptores y convertidores. / QSFP+ / QSFP+ 40GBASE-SR4 COMP CISCO QSFP40GSR4 MULTI MPO 150M DDM IN
advertencia :
StarTech.com Módulo Transceptor QSFP+ Compatible con Cisco QSFP-40G-SR4 - 40GBASE-SR4 - Para Redes de datos, Redes Ópticas ...Leer más
StarTech.com Módulo Transceptor QSFP+ Compatible con Cisco QSFP-40G-SR4 - 40GBASE-SR4 - Para Redes de datos, Redes Ópticas - Fibra Óptica - Multi-modo - 40 Gigabit Ethernet - 40GBase-SR4 - Conectable Directamente, Intercambiable Directamente Menos
Cargando...
Cargando...
Por:Startech
VPN: QSFP40GSR4ST SKU: V933914 EAN: 0065030868617
PVP : Cargando...
Cánones:

advertencia