Inicio / Productos / cables / cables y adaptadores fibra óptica / Cable de red / CABLE 2M PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 LC A ST
advertencia :
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex - Extremo prinicpal: 2 ...Leer más
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex - Extremo prinicpal: 2 x LC Macho Red - Extremo Secundario: 2 x ST Macho Network - 10 Gbit/s - Cable de conexión - LSZH - 50/125 µm - Naranja Menos
Cargando...
Cargando...
Por:Startech
VPN: 50FIBLCST2 SKU: V932272 EAN: 0065030849715
PVP : Cargando...
Cánones:

advertencia