Inicio / Productos / cables / cables y adaptadores fibra óptica / Cable de red / CABLE DE 3M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTICA LC SC 50/125
advertencia :
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex - Extremo prinicpal: 2 ...Leer más
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex - Extremo prinicpal: 2 x LC Macho Red - Extremo Secundario: 2 x SC Macho Network - Cable de conexión - 50/125 µm - Naranja Menos
Cargando...
Cargando...
Por:Startech
VPN: 50FIBLCSC3 SKU: V931579 EAN: 0065030803038
PVP : Cargando...
Cánones:

advertencia